#121: Управление группами

Отредактирована: 12 дней назад

Создание группы

Для создания и управления группами требуются права Администратора.

  1. Перейдите в Настройки - Управление группами.
  2. В правом верхнем углу нажмите на кнопку Создать новую.
  3. Введите название группы.
  4. Если вы хотите исключить группу из расчет всех метрик (например это тестовая группа или не относящаяся к службе поддержи, или Спам), то выберите чек-бокс Исключить из расчета всех метрик.

    В этом случае все тикеты из этой группы не будут учитываться во всех метриках, статистике и скорекардах!

  5. Нажмите кнопку Сохранить.

Редактирование группы

После создания вы сразу попадаете в окно редактирования группы:

  1. Имя - изменить название группы.
  2. Внешний ID - системное поле, которое заполняется при миграции группы из другого хелпдеска. При создании группы оставьте его пустым.
  3. Режим работы - можно привязать режим работы группы агентов к конкретному расписанию для учета SLA счетчиков только внутри этого расписания.
  4. Исключить из расчета всех метрик - исключает все заявки в группе из любой аналитики.
  5. Удалена - индикатор того, что группа удалена.
  6. Сохранить изменения.
  7. Добавить сотрудника - начните вводить его имя, выберете из предложенного списка нужного пользователя для добавления. Присутствие пользователей в конкретной группе позволяет разграничить работу с тикетами в нужной группе, а также группировать статистику по выбранным группам.